24 años (26/06/2000)
DomicilioRua Icaro 2 15172 - (Oleiros) - La Coruña
Teléfono RegistroRegistro Mercantil de La Coruña
Email Web Anterior Denominación:ASTERISCOS REAL ESTATE SL
9
Cargos directivos - Administrador únicoFONTAL VAZQUEZ LUIS MIGUEL Ver más
MatrizASTERISCOS PATRIMONIAL SL Ver grupo
Estado:-
Información Crediticia:
220.000,00 Euros
28/06/2017
Result. Suscrito14.000.000,00 Euros
2022 Consigue AHORA las cuentas Anuales de ASTERISCOS PATRIMONIAL SL.
Auditor CuentasDELOITTE S. L
Análisis del Descenso en el Ranking de Ventas de ASTERISCOS PATRIMONIAL SL
El análisis del ranking de ventas de 2022 de Infonif revela un cambio notable para ASTERISCOS PATRIMONIAL SL. A pesar del aumento en las ventas, de 14,59 M€ en 2021 a 16,64 M€ en 2022, la empresa ha descendido en el ranking. Este descenso puede indicar desafíos adicionales en áreas como la eficiencia operativa o la rentabilidad. ASTERISCOS PATRIMONIAL SL debe tomar medidas para abordar estas áreas y mejorar su posición en el mercado. Las cuentas anuales ofrecen una visión detallada de la situación financiera de ASTERISCOS PATRIMONIAL SL, con balances, Pérdidas y Ganancias, memoria e informe de auditoría. Descubre más sobre las cuentas anuales aquí: Cuentas Anuales de ASTERISCOS PATRIMONIAL SL..
¿Qué es La TAyA?
La TAYA es un método de cuantificación que permite calcular a una empresa el beneficio potencial que podría obtener, respecto a un objetivo marcado, si no tuviese ningún error de gestión y si sus negociaciones bancarias fueran óptimas.
Análisis TAyA (en €) | % | Sector (*) | % | Diferencia % | TAyA | ||||||
Ingresos de explotación | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Aprovisionamientos | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Variación de existencias | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Gastos de personal | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Otros gastos de explotación | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Amortización del inmovilizado | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Resultado Financiero | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Beneficio potencial | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
*Datos sectoriales obtenidos a partir de las empresas que conforman el Ranking de Infonif. |
Cargo | Nombre | Fecha | Vinculaciones | |
Administrador único | FONTAL VAZQUEZ LUIS MIGUEL | 16/02/2023 | 6 |
Últimas empresas consultadas
Últimos servicios consultados
Descubre esta información totalmente gratis
Tendrás acceso gratuito a:
Iniciar sesión
Confirma tu correo electrónico
Gracias por elegir INFONIF. Ahora podrás acceder de forma GRATUITA a consultar todo tipo de información de empresas, noticias y mucho más
Para usar Infonif, te hemos enviado un correo electrónico de verificación, que es necesario que lo valides.
Revisa la bandeja de entrada de tu email.
EntendidoRecuperar contraseña
¿Ya tienes cuenta? Iniciar sesión