6 años (17/08/2018)
DomicilioC/ Serrano 16 Segunda 28001 - Madrid
Teléfono Registro Email Web29
Cargos directivos - Vicesecretario no consejeroCASTEDO GRIMALDO BEATRIZ Ver más
Matriz-
Estado:-
Información Crediticia:
13.158,00 Euros
14/02/2022
Result. Suscrito263.158,00 Euros
2022 Consigue AHORA las cuentas Anuales de ASTERION INDUSTRIAL PARTNERS SGEIC SA.
Auditor CuentasDELOITTE SL
Incremento destacado en el ranking de ventas de ASTERION INDUSTRIAL PARTNERS SGEIC SA
Se observa un incremento destacado en el ranking de ventas de ASTERION INDUSTRIAL PARTNERS SGEIC SA en 2022 de Infonif. Con ventas de 34,85 M€ en 2022 mayores que las ventas de 2021 en 22,18 M€, ASTERION INDUSTRIAL PARTNERS SGEIC SA ha fortalecido su posición en el mercado. Este progreso refleja el compromiso y la eficiencia de ASTERION INDUSTRIAL PARTNERS SGEIC SA en el logro de sus metas. Para conocer más detalles sobre su situación financiera, se recomienda acceder a las cuentas anuales de ASTERION INDUSTRIAL PARTNERS SGEIC SA. Las cuentas anuales proporcionan una visión detallada de los balances, Pérdidas y Ganancias, memoria e informe de auditoría. Para acceder a las cuentas anuales, visite el siguiente enlace: Cuentas Anuales de ASTERION INDUSTRIAL PARTNERS SGEIC SA..
¿Qué es La TAyA?
La TAYA es un método de cuantificación que permite calcular a una empresa el beneficio potencial que podría obtener, respecto a un objetivo marcado, si no tuviese ningún error de gestión y si sus negociaciones bancarias fueran óptimas.
Análisis TAyA (en €) | % | Sector (*) | % | Diferencia % | TAyA | ||||||
Ingresos de explotación | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Aprovisionamientos | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Variación de existencias | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Gastos de personal | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Otros gastos de explotación | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Amortización del inmovilizado | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Resultado Financiero | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Beneficio potencial | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
*Datos sectoriales obtenidos a partir de las empresas que conforman el Ranking de Infonif. |
Cargo | Nombre | Fecha | Vinculaciones | |
Vicesecretario no consejero | CASTEDO GRIMALDO BEATRIZ | 29/04/2022 | 4 | |
Consejero | MITRANI GUIDO LUCIO | 23/05/2019 | 16 | |
Consejero delegado | OLMOS CLAVIJO JESUS | 05/09/2018 | 19 | |
Consejero | OLMOS CLAVIJO JESUS | 17/08/2018 | 19 | |
Presidente | OLMOS CLAVIJO JESUS | 17/08/2018 | 19 | |
Consejero | WUTTE WINNIEFRIED | 17/08/2018 | 4 |
Últimas empresas consultadas
Últimos servicios consultados
Descubre esta información totalmente gratis
Tendrás acceso gratuito a:
Iniciar sesión
Confirma tu correo electrónico
Gracias por elegir INFONIF. Ahora podrás acceder de forma GRATUITA a consultar todo tipo de información de empresas, noticias y mucho más
Para usar Infonif, te hemos enviado un correo electrónico de verificación, que es necesario que lo valides.
Revisa la bandeja de entrada de tu email.
EntendidoRecuperar contraseña
¿Ya tienes cuenta? Iniciar sesión