20 años (17/02/2004)
DomicilioCl Andarella, 1 46950 - (Xirivella) - Valencia
Teléfono RegistroRegistro Mercantil de Valencia
Email-
Web Anterior Denominación:TU VOZ CONTAC CENTER SL
Consultoría empresarial y otros
Nº de empleados27
Cargos directivos -Ver más
Matriz-
Estado:-
Información Crediticia:
36.000,00 EUROS 30/03/2004
2022 Consigue AHORA las cuentas Anuales de TU VOZ CONTACT CENTER SL.
Auditor Cuentas-
Análisis del descenso de TU VOZ CONTACT CENTER SL en el Ranking de Ventas Infonif
Se ha llevado a cabo un análisis profundo sobre el descenso en el ranking nacional de ventas de TU VOZ CONTACT CENTER SL en 2022. Las ventas de 1,13 M€ en 2022 han experimentado una disminución en comparación con las ventas de 1,39 M€ en 2021. Este cambio puede indicar desafíos significativos en la estrategia empresarial de TU VOZ CONTACT CENTER SL. Para una comprensión detallada de su situación financiera, se recomienda acceder a las cuentas anuales de TU VOZ CONTACT CENTER SL. Las cuentas anuales proporcionan información exhaustiva sobre balances, Pérdidas y Ganancias, memoria e informe de auditoría. Puede obtener las cuentas anuales haciendo clic en el siguiente enlace: Cuentas Anuales de TU VOZ CONTACT CENTER SL.
¿Qué es La TAyA?
La TAYA es un método de cuantificación que permite calcular a una empresa el beneficio potencial que podría obtener, respecto a un objetivo marcado, si no tuviese ningún error de gestión y si sus negociaciones bancarias fueran óptimas.
Análisis TAyA (en €) | % | Sector (*) | % | Diferencia % | TAyA | ||||||
Ingresos de explotación | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Aprovisionamientos | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Variación de existencias | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Gastos de personal | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Otros gastos de explotación | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Amortización del inmovilizado | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Resultado Financiero | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
Beneficio potencial | *** | *** | *** | *** | *** | *** | |||||
*Datos sectoriales obtenidos a partir de las empresas que conforman el Ranking de Infonif. |
Últimas empresas consultadas
Últimos servicios consultados
Descubre esta información totalmente gratis
Tendrás acceso gratuito a:
Iniciar sesión
Confirma tu correo electrónico
Gracias por elegir INFONIF. Ahora podrás acceder de forma GRATUITA a consultar todo tipo de información de empresas, noticias y mucho más
Para usar Infonif, te hemos enviado un correo electrónico de verificación, que es necesario que lo valides.
Revisa la bandeja de entrada de tu email.
EntendidoRecuperar contraseña
¿Ya tienes cuenta? Iniciar sesión